| Reference | 301.CI.5190.GR |
| Механизм | Hublot HUB 4100 (Автоматический с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Big Bang, сложной формы, состоящий из трех частей: Матированная керамика; Титановый сплав Titanium (конструкция). |
| Размер | 44,5 х 14,5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 521.CO.1781.RX |
| Механизм | ETA Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Hublot Classic Fusion, сложной формы, состоящий из трех частей: Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 42 х 14,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 301.SM.1770.RX |
| Механизм | Hublot HUB 4100 (ETA Valjoux-7750) Автоматический, с возможностью ручного завода. |
| Корпус | Big Bang, сложной формы, состоящий из трех частей: Сатинированная сталь AISI 316L; Керамика (безель). |
| Размер | 44,5 х 14,5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW377704 |
| Механизм | Valjoux-7750 Автоматический, с возможностью ручного завода (Механизм под антимагнитной титановой пластиной) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 43 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A13317101B1X1 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Титановый сплав Titanium |
| Размер | 45 x 16 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | CAR2A10.FC6235 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L; Керамика (безель). |
| Размер | 43 х 16 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5500V/110A-B147 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L; |
| Размер | 42,5 х 14,7 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26207IO.OO.A002CA.01 |
| Механизм | Valjoux-7750; (модифицированный под секундную стрелку в отметке на 12.00 часов) |
| Корпус | Сложной формы, состоящий из трех частей: Сатинированная сталь AISI 316L; Композитный материал высокой плотности. |
| Размер | 42 х 16.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | RM 011 Brown Ceramic Asia Boutique |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей: Матированная коричневая керамика; Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом (конструкция корпуса). |
| Размер | 42 х 50 х 17.4 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | H1626 |
| Механизм | ETA 2892-A2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сложной конструкции: Полированная чёрная керамика; Сталь AISI 316L (задняя крышка). |
| Размер | 38 х 11.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 26400SO.OO.A055CA.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 (Автоматический с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сложной конструкции: Керамика; Титановый сплав Titanium (винты, задняя крышка, пьедесталы кнопок начала и сброса хронографа). |
| Размер | 44 х 16.6 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26400IO.OO.A004CA.02 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 (Автоматический с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сложной конструкции: Керамика; Титановый сплав Titanium (винты, задняя крышка, пьедесталы кнопок начала и сброса хронографа). |
| Размер | 44 х 16.6 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | AB014012/BC04/378A |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 41 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | iw3767-02 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015; Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сложной конструкции. Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 45.5mm x 17mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A23310121G1X1 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 41mm x 14mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A13371111B1A1 |
| Механизм | ETA 7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 43 х 15 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сложной конструкции. Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 44 х 17 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A13341C3/C893-162A |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 44 х 17.2 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 541.OX.7080.LR |
| Механизм | ETA Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Hublot Classic Fusion, сложной формы, состоящий из трех частей: Полированная сталь AISI 316L покрытая золотом методом PVD |
| Размер | 42 х 14,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26568OM.OO.A004CA.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 Автоматический с возможностью ручного завода (Модифицированный Valjoux-7750); |
| Корпус | Сложной конструкции: Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD; Керамика (кнопки начала и сброса хронографа, вставка в заводной головке); Металлокерамика (безель). |
| Размер | 44 х 16.6 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 541.NX.8970.LR |
| Механизм | ETA Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Hublot Classic Fusion, сложной формы, состоящий из трех частей: Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 42 х 14,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 45 х 17,4 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26078RO.OO.D002CR.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126. (Модифицированный, автоматический с возможностью ручного завода Valjoux-7750); |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон; Титановый сплав Titanium (задняя крышка); Керамика (безель, кнопки хронографа и заводная головка). |
| Размер | 44 х 17 мм; |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | RB012012.BA49 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 43 х 15 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
Статьи
26 апреля 2023