| Reference | 26470OR.OO.1000OR.03 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 Автоматический с возможностью ручного завода (Модифицированный Valjoux-7750) |
| Корпус | Сложной формы, состоящий из трех частей: Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая 18K розовым золотом методом PVD; Керамика (заводная головка, кнопки начала и сброса хронографа) |
| Размер | 42 х 16.5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116519LN-0038 |
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 904L |
| Размер | 40 х 12.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 411.CF.8513.RX |
| Механизм | Hublot Cal.1241 Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Матированная красная керамика; Титановый сплав Titanium (конструкция корпуса) |
| Размер | 45 x 17 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IB0134101G1A1 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 42 х 15.1 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26170ST.OO.D101CR.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 Автоматический с возможностью ручного завода (Модифицированный Valjoux-7750); |
| Корпус | Сложной конструкции: Сатинированная сталь AISI 316L; Керамика (кнопки начала и сброса хронографа, заводная головка). |
| Размер | 42 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | UB0134101B1U1 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 42 х 15.1 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Автоматический хронограф ЕТА-7750 со скоростью 28 800 пк/ч |
| Корпус | Специальный полимерный корпус из поликарбоната и углеродного волокна (мировое первенство в данной индустрии) |
| Размер | 45 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116595RBOW |
| Механизм | Декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 316L, покрытая розовым золотом методом PVD и инкрустированный сапфирами. |
| Размер | 40 х 15 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW391405 |
| Механизм | Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины калибр IWC 79530 |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 39 мм х 12.7 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A13317101C1A1 |
| Механизм | Breitling 13 с автоматическим заводом, что осуществляет 28 800 полуколебаний в час |
| Корпус | Стальной |
| Размер | 45 x 16 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 301.PX.130.RX |
| Механизм | ETA Valjoux-7750 (декорированный калибр Hublot HUB 4100); |
| Корпус | Big Bang, сложной формы, состоящий из трех частей: сатинированная сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон; |
| Размер | 44,5 х 14,5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A1338811 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 44 х 15 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116508 |
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 х 12.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 411.ES.5119.RX |
| Механизм | Hublot Cal.1241 Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Матированная синяя керамика; Титановый сплав Titanium (конструкция корпуса) |
| Размер | 45 x 17 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 301.SM.1770.RX |
| Механизм | ETA Valjoux-7750 (декорированный калибр Hublot HUB 4100); |
| Корпус | Big Bang, сложной формы, состоящий из трех частей: сатинированная сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон; |
| Размер | 44,5 х 14,5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26067BA.ZZ.D088CR.01 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сложной формы, состоящий из трех частей: Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая желтым золотом методом PVD и инкрустированная фианитами; |
| Размер | 42 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26470ST.OO.A028CR.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 Автоматический с возможностью ручного завода (Модифицированный Valjoux-7750); |
| Корпус | Сложной конструкции: Сатинированная сталь AISI 316L; Керамика (кнопки начала и сброса хронографа, заводная головка). |
| Размер | 42 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | AB0134101G1A1 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сталь 316L |
| Размер | 42 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26470ST.OO.A101CR.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 Автоматический с возможностью ручного завода (Модифицированный Valjoux-7750); |
| Корпус | Сложной конструкции: Сатинированная сталь AISI 316L; Керамика (кнопки начала и сброса хронографа, заводная головка). |
| Размер | 42 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26290RO.OO.A001VE.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 Автоматический с возможностью ручного завода (Модифицированный Valjoux-7750); |
| Корпус | Сложной конструкции: Сатинированная сталь AISI 316F, покрытая розовым золотом методом PVD. Натуральное углеродное волокно; Титановый сплав Titanium (винты). |
| Размер | 44 х 16 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26471SR.OO.D101CR.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 Автоматический с возможностью ручного завода (Модифицированный Valjoux-7750); |
| Корпус | Сложной формы, состоящий из трех частей: Сатинированная сталь AISI 316L, частично покрытая розовым золотом; Керамика (заводная головка, кнопки начала и сброса хронографа). |
| Размер | 42 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Cal.4130 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Натуральное углеродное волокно |
| Размер | 40 x 12.5мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | CAR201Z.BA0714 |
| Механизм | TG Cal. 1887 Автоматический, с возможностью ручного завода; |
| Корпус | Сложной конструкции: Сатинированная сталь AISI 316L; Керамика. |
| Размер | 45 х 17 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 25940OK.OO.D002CA.01 |
| Механизм | Valjoux-7750; (декорированный и модифицированный под секундную стрелку в отметке на 12.00 часов) |
| Корпус | Сложной формы, состоящий из трех частей: Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая 18K розовым золотом методом PVD; |
| Размер | 42 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
Статьи
26 апреля 2023