| Reference | 11.1943.679/63.C800 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L специальной обработки; Титановый сплав Titanium (застежка). |
| Размер | 40 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5968G-010 |
| Механизм | Калибр CH 28‑520 C. Хронограф с функцией flyback. |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L. Корпус часов состоит из 2-х частей. |
| Размер | 42,2 мм х 11.9мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116688 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая жёлтым золотом методом PVD; Керамика (безель). |
| Размер | 44 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 517.NX.0170.LR |
| Механизм | Механизм с автоматическим заводом, Калибр HUB1131 |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 45 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 6007А-001 |
| Механизм | Механика с автоподзаводом Miyota 9015 28800 полуколебаний в час |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 39mm x 10.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 47450/000R-9404 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сложной конструкции. Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 42,5 х 14,7 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 82035/000R-9359 |
| Механизм | Механические часы с ручным заводом, Калибр 4400 AS |
| Корпус | Сложной конструкции, Сатинированная / Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 40 x 40 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116576TBR |
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 904L |
| Размер | 40 х 12.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | PAM01226 |
| Механизм | Panerai Cal. P.9010 (Модифицированный Valjoux-7750, корректное расположение баланса) |
| Корпус | Luminor Submersible, Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 44 х 17 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 47200/000G-9019 |
| Механизм | Механика с автоподзаводом механизм 23J |
| Корпус | Прочный корпус из нержавеющей стали 316L |
| Размер | 39.5mm x 12.3mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116622 Rhodium |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 904L. |
| Размер | 40 х 12.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5025-1530-52A |
| Механизм | Одноминутный механический турбийон Sea-Gull ST8000SA; |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 45 х 15.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 505.NX.0170.LR |
| Механизм | HUB 1110 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Декорированный и модифицированный ETA 2892-A2); |
| Корпус | Cложной формы, состоящий из трех частей: Полированный/сатинированный титан. |
| Размер | 42 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | RM 61-01 |
| Механизм | Механика с ручным заводом |
| Корпус | Карбоновый |
| Размер | 50,23х42,70х15.8 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 505.OX.0180.LR |
| Механизм | Механика Ручная |
| Корпус | Cложной формы, состоящий из трех частей: Полированный/сатинированный. |
| Размер | 45 x 11 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116680 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L; Керамика (безель). |
| Размер | 44 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Японский автоматический механизм MIYOTA 9015, декорированный под механизм PP Cal.324 |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L |
| Размер | 41 х 11 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A45310 |
| Механизм | ETA 2836-2 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 43 х 12.8 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 614.OX.1180.RX |
| Механизм | Автоматический механизм ETA со скоростью 28800 пк/ч |
| Корпус | Сталь 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 42.3 х 47 х 17.2 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 47450/000R-9404 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сложной конструкции. Полированная сталь AISI 316F, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 42,5 х 14,7 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26238CE.OO.1300CE.01 |
| Механизм | Valjoux-7750; (декорированный и модифицированный под секундную стрелку в отметке на 12.00 часов) |
| Корпус | Керамический |
| Размер | 42 х 15,2 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Механизм ETA-2824, декорированный по механизм Omega 8800, черный балансир |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L |
| Размер | 42 х 14 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116509 meteorite dial |
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 904L |
| Размер | 40mm x 12.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 326235-0006 |
| Механизм | Rolex Cal. 9001 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 904L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 42 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



