| Reference | CRWSSA0048 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Cатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40 x 48 х 9.0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | DBEX0543 |
| Механизм | Roger Dubuis Cal. RD640, Модифицированный с микроротором |
| Корпус | Титановый корпус |
| Размер | 45 х 15 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116400GV |
| Механизм | ETA 2836-2 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (механизм защищен антимагнитной пластиной); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L. |
| Размер | 40 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 517.CX.0170.LR |
| Механизм | Механизм с автоматическим заводом, Калибр HUB1131 |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 45 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 15407OR.OO.1220OR.01 |
| Механизм | Калибр 3230 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сталь 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 41 х 9.9 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | WHSA0007 |
| Механизм | Ручной подзавод 9611 MC |
| Корпус | Сложной конструкции, Сатинированная / Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 39,8 х 9.08 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | W5330003 |
| Механизм | Cartier Cal. 1904 (Модифицированный и декорированный механический Sea-Gull ST1701); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 44 x 34.3 х 9.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW390210 |
| Механизм | Модифицированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 43.5 х 12.3 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116681 White |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD; Керамика (безель). |
| Размер | 44 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | Q1558420 |
| Механизм | JL Cal. 866 (модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015), Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сложной конструкции, Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 39 х 11.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | UB2010161C1A1 |
| Механизм | ETA 2824-2 Breitling Cal. B17 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L; Керамика (безель) |
| Размер | 42 х 14,3 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | RDDBH0O562 |
| Механизм | Механизм с двойным парящим турбийоном Peacock T.S |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 45 х 14 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 210.30.44.51.06.001 |
| Механизм | ETA-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 44 x 17мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | V 45 CH YACHT (BL) |
| Механизм | Автоматический калибр FM 2038-CHRS |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316 |
| Размер | 44 х 53,7 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A17376211L2S1 |
| Механизм | ETA 2836 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная / Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 42 x 12,6 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | RM 61-01 Green Dial |
| Механизм | Механика с ручным заводом |
| Корпус | Карбоновый |
| Размер | 42.7х50,25 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 4500V/110A-B483 |
| Механизм | Miyota Cal. 8215 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40 х 10.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | E1338310|M534|253S|E20DSA.2 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Титановый сплав Titanium |
| Размер | 45 х 16,4 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | m326934-0005 |
| Механизм | Rolex Cal. 9001 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 904L |
| Размер | 42 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | CAR2A1W.BA0703 |
| Механизм | TG Cal. 1887 Автоматический, с возможностью ручного завода; |
| Корпус | Сложной конструкции: Сатинированная сталь AISI 316L; Керамика. |
| Размер | 45 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116655 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD; Керамика (безель). |
| Размер | 40 х 12.4 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 326238-0009 |
| Механизм | Rolex Cal. 9001 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 904L, покрытая желтым золотом методом PVD. |
| Размер | 42 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | AET Remould Classic Style 13678 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, из обработанной керамики |
| Размер | 40 х 14 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 124300-0003 |
| Механизм | Rolex Cal. 3230 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L |
| Размер | 41 х 12 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



