| Reference | 26415CE.OO.A002CA.01 |
| Механизм | Valjoux-7750 Автоматический, с возможностью ручного завода; (декорированный и модифицированный под секундную стрелку в отметке на 15.00 часов) |
| Корпус | Сложной конструкции: сатинированная сталь AISI 316F, покрытая розовым золотом методом PVD; Керамика (безель, кнопки начала и сброса хронографа, заводная головка); |
| Размер | 44 х 17 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 15707CB.OO.A010CA.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3120 (Модифицированный Miyota Cal. 9015). Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сложной конструкции: Матированная белая керамика; Титановый сплав Titanium (задняя крышка, винты, застежка, заводная головка, система вращения безеля и т.д.); |
| Размер | 42 х 13,8 мм. (42 - по безелю) |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | WGNM0004 |
| Механизм | Cartier Cal. 1904 (Модифицированный и декорированный механический Sea-Gull ST1701) |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40,00х41,00 мм толщина 11.25 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 4300V/120G-B102 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 х 11 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 6669-1127-55B |
| Механизм | ETA 2824-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 40 х 11.7 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 326934-0006 |
| Механизм | Rolex Cal. 9001 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 904L |
| Размер | 42 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 231.10.42.21.02.004 |
| Механизм | Omega Cal. 8900 (Модифицированный ETA 2824-2) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 41 х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | V 45 CH YACHT D (BL) |
| Механизм | Автоматический, с возможностью ручного завода калибр 2824 |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316 |
| Размер | 54mm x 44mm x 13.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 50515 White |
| Механизм | Rolex Cal. 3132 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (модифицированный и декорированный ETA 2836-2); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 39 х 11 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 731.OX.1170.RX |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | King Power, сложной формы, состоящий из трех частей: сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD (9-10 микрон); титановый сплав Titanium (задняя крышка); композитный материал высокой плотности. |
| Размер | 48 х 22.4 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Автоматический механизм ETA со скоростью 28800 пк/ч |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L |
| Размер | 42.3 х 47 х 17.2 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 511.NX.8970.RX |
| Механизм | HUB 1112 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Декорированный и модифицированный ETA 2892-A2) |
| Корпус | Cложной формы, состоящий из трех частей. Полированный |
| Размер | 45 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 220.12.38.20.01.001 |
| Механизм | Omega Cal. 8900 (Модифицированный ETA 2824-2) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 41 х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5120G-001 |
| Механизм | Автоматический, модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015 с микро ротором; |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316. |
| Размер | 39 х 8.7 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A45310 |
| Механизм | ETA 2836-2 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 43 х 12.8 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 601.CI.0173.RX |
| Механизм | Автоматический механизм ETA со скоростью 28800 пк/ч |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L |
| Размер | 42.3 х 47 х 17.2 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | G0A41003 |
| Механизм | Декорированный Miyota Cal. 9015 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 42 х 9.8 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116622 |
| Механизм | Rolex Cal. 3135 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 904L. |
| Размер | 40 х 12.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26510ST.OO.1220ST.01 |
| Механизм | Механический одноминутный турбийон Sea-Gull ST8000SA; |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей: Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 15120BC.OO.A002CR.03 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3120 (Модифицированный Miyota Cal. 9015). Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сложной конструкции: Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 40 х 10 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW390505 |
| Механизм | Модифицированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 43.5 х 12.3 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW390210 |
| Механизм | Модифицированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 43.5 х 12.3 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 168544-3001 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 42 х 11.39 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26238ST.OO.A340CA.01 |
| Механизм | Valjoux-7750; (декорированный и модифицированный под секундную стрелку в отметке на 12.00 часов) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 42 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



