| Reference | W6920037 |
| Механизм | ETA 2892-A2 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Cатинированная/Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 42 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | W3107255 |
| Механизм | Механика с автоматическим подзаводом, механизм калибра Cartier 049 |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 35,4х9.3 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A1739010/B772 |
| Механизм | ETA 2836-2; Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины (Автоподзавод с шарикоподшипником); |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 44 х 16.1 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 471.OL.7128.RX |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Комбинированный: титан + керамика |
| Размер | 45 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | WAR201E.FC6292 |
| Механизм | ETA 2824-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 х 12.3 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A2332024|C803|144A |
| Механизм | Valjoux-7750 Автоматический, с возможностью ручного завода |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 46 мм х 16.4 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 401.NQ.0123.VR |
| Механизм | Hublot Cal.1241 Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящий из 3 частей: Матированная/Полированная керамика; Титановый сплав Titanium (конструкция корпуса). |
| Размер | 45.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 131.63.41.21.01.001 |
| Механизм | Японский автоматический механизм MIYOTA 8215 со скоростью 21600 пк/ч декорированный под механизм Omega 8900 |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L |
| Размер | 41 х 13.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | G0A32121 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сложной конструкции: Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 36 х 46 х 9.7 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | W6701011 |
| Механизм | Механика Автомат |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 42 x 8 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 220.13.41.21.10.001 |
| Механизм | Omega Cal. 8900 (Модифицированный ETA 2824-2) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116509 |
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 904L; |
| Размер | 40 х 12.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 126711CHNR |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 904L, частично покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 40 х 13 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116505-0015 |
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 х 12.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 231.10.43.22.03.001 |
| Механизм | Omega Cal. 8900 (Модифицированный ETA 2824-2) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 41 х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW344205 |
| Механизм | Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины 82650 Калибр |
| Корпус | Сталь 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 42.4 мм х13.8 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 565.NX.7170.LR |
| Механизм | HUB 1110 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Декорированный и модифицированный ETA 2892-A2); |
| Корпус | Cложной формы, состоящий из трех частей: Полированный/сатинированный титан. |
| Размер | 38 х 9.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A1338811 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 44 х 15 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5711/1A-010 White |
| Механизм | Patek Philippe Cal. 324 S C Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сложной конструкции, Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40 х 8.4 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 8880 Color Dreams |
| Механизм | SeaGull ST1721 (Автоматический, с возможностью ручного завода и функцией "прыгающий час"); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 39.6 х 55.4 x 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 126334-0030 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L |
| Размер | 41 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5167A-001 |
| Механизм | Patek Philippe Cal. 324 S C Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины (Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015); |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 х 40 х 8.8 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | CAR2115.FC6292 |
| Механизм | Декорированный TAG Heuer Cal. 1887 (Valjoux-7750 Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 х 16 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26703ST.OO.A070CA.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 (Автоматический с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сложной конструкции: Сатинированная сталь AISI 316F; Керамика (кнопки начала и сброса хронографа, заводная головка). |
| Размер | 42 х 16,5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



