| Reference | X82310D91B1S1 |
| Механизм | Кварцевый Caliber 82 |
| Корпус | Углерод |
| Размер | 44 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 215.92.46.21.01.001 |
| Механизм | Omega Cal. 8912 (Модифицированный ETA 2824-2) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Титановый |
| Размер | 45,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 411.NX.5179.RX |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 45 х 16 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | Q1548530 |
| Механизм | Jaeger-LeCoultre Cal. 939 (Декорированный, автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины SeaGull DG-3847); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 42.7 х 13.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW503312 |
| Механизм | IWC Calibre 52610, вечный календарь |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 44 х 13 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW503302 |
| Механизм | IWC Calibre 52610, вечный календарь |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 44 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 231.10.42.21.02.006 |
| Механизм | Omega Cal. 8900 (Модифицированный ETA 2824-2) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 41 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | WAR201C.FC6266 |
| Механизм | ETA 2824-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 х 12.3 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | WAY201A.BA0927 |
| Механизм | ETA 2824-2 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Автоподзавод с шарикоподшипником); |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L; Керамика (безель). |
| Размер | 43 х 13 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 215.90.46.51.99.001 |
| Механизм | Omega Cal. 9300 Автоматический, с возможностью ручного завода |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Размер | 45.5 х 19.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 401.NJ.0123.VR |
| Механизм | Hublot Cal.1241 Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящий из 3 частей: Титановый сплав Titanium; Карбон (безель). |
| Размер | 45.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 228398tbr-0003 |
| Механизм | Swiss ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 40 х 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | W6900651 |
| Механизм | ETA 2892-A2 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 42 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 49.9004.670/51.R599 |
| Механизм | Механика с автоматическим подзаводом калибр Elite 670 SK |
| Корпус | Керамический |
| Размер | 41x10.8 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26405CG.OO.A004CA.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 (Автоматический с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сложной конструкции: Керамика; Титановый сплав Titanium (винты, задняя крышка, пьедесталы кнопок начала и сброса хронографа). |
| Размер | 44 х 16.6 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 215.30.46.51.01.002 |
| Механизм | Omega Cal. 9300 Автоматический, с возможностью ручного завода |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Размер | 45.5 х 19.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 6025-3642-55B |
| Механизм | Калибр Blancpain 25 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь 316L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 37,5 х 10,3 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A32395101C1A1 |
| Механизм | ETA 2824-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L с PVD покрытием |
| Размер | 43 x 12.5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 703.OM.1138.NR.FMO10 |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящий из 3 частей: Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD; Керамика (Безель). |
| Размер | 48 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | PAM01070 |
| Механизм | Panerai Cal. P.9010 (Модифицированный Valjoux-7750, корректное расположение баланса) |
| Корпус | Стальной |
| Размер | 42 х 16 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | AB011012.B967.375A |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 43.5 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 418.FX.8007.RX.MXM21 |
| Механизм | Hublot HUB 1240 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Титановый |
| Размер | 45 х 14 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 222.60.42.20.01.001 |
| Механизм | Omega Cal. 8800 (Модифицированный ETA 2824-2) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 42 мм х 14 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 906.NX.0129.VR.AES13 |
| Механизм | Калибр Hublot 9006.h1, частота 21 600 полуколебаний в час. Имеет отполированное родиевое колесо баланса. |
| Корпус | Титановый с PVD покрытием |
| Размер | 44,2 х 47,5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



