| Reference | 126303-0014 Black Dial |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 904L, частично обернутая в натуральное желтое золото 18К; |
| Размер | 41,3 х 13 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 210.20.42.20.03.001 |
| Механизм | Omega Cal. 8800 (декорированный ETA 2824-2) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L, частично покрытая жёлтым золотом методом PVD; Керамика (безель). |
| Размер | 42 х 14 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A1736402 |
| Механизм | ETA 2824-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L; Керамика (безель). |
| Размер | 42 х 15 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A1338811 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 44 х 15 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26532IC.EE.1220TI.01 |
| Механизм | Механический одноминутный турбийон Sea-Gull ST8000SA |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей: Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 х 10,4 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 16710blkred |
| Механизм | Rolex Cal. 3186 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Натуральное углеродное волокно |
| Размер | 40мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 415.NX.7179.VR.MXM18 |
| Механизм | Hublot HUB 1213 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015). |
| Корпус | Big Bang, сложной формы, состоящий из трех частей: Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 45 х 14 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26470OR.OO.1000OR.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 Автоматический с возможностью ручного завода (Модифицированный Valjoux-7750); |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон; Керамика (заводная головка, кнопки начала и сброса хронографа). |
| Размер | 42 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW387903 |
| Механизм | Valjoux-7750 Автоматический, с возможностью ручного завода (Механизм под антимагнитной титановой пластиной) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 x 15 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | WSSA0022 |
| Механизм | Cartier Cal. 157 (Кварцевый Swiss Ronda). |
| Корпус | Сложной конструкции, Сатинированная / Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 43.5 x 31.4 х 7.3 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 418.OX.2001.RX.MXM20 |
| Механизм | Hublot HUB 1240 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Титановый |
| Размер | 45 х 14 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | iw356806 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015; Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сложной конструкции. Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 44 х 14 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 126613LN-0002 |
| Механизм | Rolex Cal. 3235 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 904L. Керамика (безель) |
| Размер | 41 мм x 12,25 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5711/1A-011 |
| Механизм | Patek Philippe Cal. 324 S C Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Модифицированный и декорированный ETA 2824-2); |
| Корпус | Сложной конструкции, Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 40 х 8.4 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW377719 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 43 х 15 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | ab011012/c783-ss |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 44 х 17мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 7851 SC COL DR |
| Механизм | SeaGull ST1721 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 41,5 х 35 мм. 11,8 толщина |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 15400OR.OO.D002CR.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3120 (Модифицированный Miyota Cal. 9015). Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 41 х 10.2 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | CAR2111.BA0720 Black |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L; |
| Размер | 43 х 16 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116613LN |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 904L, покрытая жёлтым золотом методом PVD; Керамика (безель); |
| Размер | 40 х 13 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116713LN |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 904L, частично покрытая жёлтым золотом методом PVD. |
| Размер | 40 х 13 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сложной конструкции: Натуральное углеродное волокно (карбон); Титановый сплав Titanium (конструкция, винты) |
| Размер | 44 х 46 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5120G-001 |
| Механизм | Автоматический, модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015 с микро ротором; |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316. |
| Размер | 39 х 8.7 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 6000E/000R-B488 |
| Механизм | Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины калибр 2160 |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 41 х 10.9 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



