| Reference | 5000H/000P-B058 |
| Механизм | Автоматический механизм хронограф 7750 |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40mm x 14.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | V13317101L1X1 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Титановый сплав Titanium |
| Размер | 45 x 16 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5500V/110A-B075 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L; |
| Размер | 42,5 х 14,7 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 114200 |
| Механизм | ETA 2836-2; Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 34 х 11.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116621 Everose Gold |
| Механизм | Swiss ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L, частично обернутая в натуральное розовое золото 18К. |
| Размер | 40 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 15202ST.OO.1240ST.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3120 (Модифицированный Miyota Cal. 9015). Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая ;желтым золотом методом PVD. |
| Размер | 39 х 9 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26703ST.OO.A027CA.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 (Автоматический с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сложной конструкции: Сатинированная сталь AISI 316F; Керамика (кнопки начала и сброса хронографа, заводная головка). |
| Размер | 42 х 15 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | W5330004 |
| Механизм | Cartier Cal. 1904 (Модифицированный и декорированный механический Sea-Gull ST1701); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD (9-10 микрон). |
| Размер | 44 x 34.3 х 9.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | M17368D71C1S1 |
| Механизм | ETA 2824-2 Breitling Cal. B17 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 44 х 14.2 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | WSRN0023 |
| Механизм | Механика Автомат |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 42 x 8 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 126715CHNR |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 904L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 40 х 13.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | WSSA0022 |
| Механизм | Cartier Cal. 157 (Кварцевый Swiss Ronda). |
| Корпус | Сложной конструкции, Сатинированная / Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 43.5 x 31.4 х 7.3 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26331BA.OO.1220BA.02 |
| Механизм | Caliber 2385 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 41 мм х11 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | PAM01176 |
| Механизм | Механизм P9010 (механика с автоподзаводом) |
| Корпус | Матированная керамика |
| Размер | 44 x 18.4 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | Q130354J |
| Механизм | Jaeger-LeCoultre Cal. 939A Автоматический, с возможностью ручного завода (Модифицированный и доработанный SeaGull TY2714). |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 39 х 11.3 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | UB2010121B1S1 |
| Механизм | ETA 2824 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 42 х 14.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A1738811.G791.435X.A20BA.1 |
| Механизм | ETA 2836-2 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 44 х 11.3 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая матированным черным DLC напылением |
| Размер | 45 х 18,4 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116505 Pink |
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь 904L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 40 х 12.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 418.NX.2001.RX.MXM20 |
| Механизм | Hublot HUB 1240 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Титановый |
| Размер | 45 х 14 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 1272510 |
| Механизм | Автоматический часовой механизм Jaeger-LeCoultre Calibre 896 |
| Корпус | Сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 38.5 х 7.6 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5711/1A-011 |
| Механизм | Patek Philippe Cal. 324 S. Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сложной конструкции, Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 40 х 8.4 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | AB01442J/G787/102W/A18D.1 |
| Механизм | Механика с автоматическим подзаводом, Калибр Breitling 01 |
| Корпус | Стальной корпус |
| Размер | 44,00 х 16,95 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 215.32.44.21.01.001 |
| Механизм | Omega Cal. 8900 Автоматический, с возможностью ручного завода (модифицированный и декорированный ETA 2824-2). |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L. Керамика (безель). |
| Размер | 43.5 х 16 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



