| Reference | A1738811|C906|173A |
| Механизм | ETA 2836-2 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 44 х 11.3 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26703ST.OO.A038CA.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 (Автоматический с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сложной конструкции: Сатинированная сталь AISI 316F; Керамика (кнопки начала и сброса хронографа, заводная головка). |
| Размер | 42 х 15 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 231.10.43.22.01.001 |
| Механизм | Omega Cal. 8900 (Модифицированный ETA 2824-2) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 41 х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116505-0001 |
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 904L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 40 мм x 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 232.30.46.21.01.002 |
| Механизм | Omega Cal. 8500 Автоматический, с возможностью ручного завода (Декорированный и модифицированный ETA 2824-2); |
| Корпус | Cатинированная/Полированная сталь AISI 316L; Керамика (безель). |
| Размер | 45.5 х 14 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | ETA 2824-2 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L, частично покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 43 х 13.2 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW390206 |
| Механизм | Модифицированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящий из трех частей: Полированная/сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 43.5 х 12.3 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Автоматический механизм ETA со скоростью 28800 пк/ч |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 42.3 х 47 х 17.2 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | WAY211A.FT6151 |
| Механизм | ETA 2824-2; Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины (Автоподзавод с шарикоподшипником); |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L; Керамика (безель). |
| Размер | 41 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW356502 |
| Механизм | Декорированный ETA 2892-A2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 40 х 9.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 168544-3001 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 42 х 11.39 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | AB0134101C1A1 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сталь 316L |
| Размер | 42 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26470OR.OO.A002CR.02 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 Автоматический с возможностью ручного завода (Модифицированный Valjoux-7750) |
| Корпус | Сложной формы, состоящий из трех частей: Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая 18K розовым золотом методом PVD; Керамика (заводная головка, кнопки начала и сброса хронографа) |
| Размер | 42 х 16.5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Aвтоматический механизм ETA-2824 со скоростью 28800 пк/ч |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L с покрытием PVD |
| Размер | 43 х 13 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 11.1941.679/94.C814 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L специальной обработки; Титановый сплав Titanium (застежка). |
| Размер | 40 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 47450/B01A |
| Механизм | Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины SeaGull DG-3847; |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L; |
| Размер | 43 х 13,5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116622 Blue |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 904L. |
| Размер | 40 х 12.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5396G-014 |
| Механизм | Patek Philippe Cal. 324 Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины (Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015); |
| Корпус | Сложной конструкции. Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 38.5 х 11 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Patek Philippe Cal. 324 S C Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40 х 40 х 9.7 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26522ST.OO.1220ST.01 |
| Механизм | Механический одноминутный турбийон Sea-Gull ST8000SA; |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей: Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 х 12.4 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | iw3568-07 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015; Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сложной конструкции. Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 44 х 14 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | CAR2140.FC8145 |
| Механизм | Декорированный TAG Heuer Cal. 1887 (Valjoux-7750 Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 41 х 16 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | Q1372520 |
| Механизм | Декорированный автоматический SeaGull TY2714 (Jaeger-LeCoultre Cal. 938); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 39 х 9,5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | ETA 2824-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Титановый сплав Titanium, специальной матированной обработки |
| Размер | 44 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



