| Reference | RDDBHO0568 |
| Механизм | Автоматический, с возможностью ручного завода калибр RD540 |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 45 х 14 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW590203 |
| Механизм | Автоматический Турбийон SeaGull TY801 |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 44,2 х 15,3 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A10370121B1A1 |
| Механизм | автоматический, Калибр Breitling 10 |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 42 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | W1556215 |
| Механизм | Sea-Gull ST8000SA |
| Корпус | Полированная/сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40 мм х 10,6 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116505-0002 |
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 904L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 40 мм x 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5711/1A-010 Blue |
| Механизм | Patek Philippe Cal. 324 S C Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сложной конструкции, Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40 х 8.4 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26411PO.OO.A002CR.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 (Автоматический с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сложной конструкции: Титановый сплав Titanium; Керамика ( кнопки начала и сброса хронографа, заводная головка). |
| Размер | 44 х 16.6 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | AB0118221G1P2 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 42 х 14 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | CAR2141.FC8182 |
| Механизм | Декорированный TAG Heuer Cal. 1887 (Valjoux-7750 Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 41 х 16 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116334 Blue Diamond Dial |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L. Стальной безель, покрытый белым золотом. |
| Размер | 41,3 х 13 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26574ST.OO.1220ST.02 |
| Механизм | Декорированный, автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины SeaGull DG-3847 |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26176FO.00.D101CR.02 |
| Механизм | Valjoux-7750; (декорированный и модифицированный под секундную стрелку в отметке на 12.00 часов) |
| Корпус | Сложной конструкции: Натуральное углеродное волокно; Керамика (безель, задняя крышка); Титановый сплав Titanium (винты, застежка). |
| Размер | 42 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 642.CI.0170.RX |
| Механизм | Автоматический механизм ETA со скоростью 28800 пк/ч |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L |
| Размер | 42.3 х 47 х 17.2 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 505.OX.0180.LR |
| Механизм | Механика Ручная |
| Корпус | Cложной формы, состоящий из трех частей: Полированный/сатинированный. |
| Размер | 45 x 11 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Автоматический механизм ETA со скоростью 28800 пк/ч |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 42.3 х 47 х 17.2 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | E274531 |
| Механизм | Декорированный и модифицированный Miyota Cal. 9015 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 42 х 11 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26290IO.OO.A001VE.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 Автоматический с возможностью ручного завода (Модифицированный Valjoux-7750); |
| Корпус | Сложной конструкции: Натуральное углеродное волокно; Титановый сплав Titanium (конструкция, задняя крышка, винты, застежка); Керамика (кнопки начала и сброса хронографа); . |
| Размер | 44 х 16 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 15206PT.OO.1240PT.01 |
| Механизм | Автоматический, с возможностью ручного завода MIYOTA 9015 24 |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316 |
| Размер | 39 мм x 9,3 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26030IO.OO.D001IN.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 2226/2840 Автоматический с возможностью ручного завода (Модифицированный Valjoux-7750); |
| Корпус | Сложной конструкции: Титановый сплав Titanium специальной обработки; Натуральное углеродное волокно (карбон). |
| Размер | 45 х 15 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | DBEX0542 |
| Механизм | Roger Dubuis Cal. RD640, Модифицированный с микроротором |
| Корпус | Титановый корпус, покрытая матированным чёрным DLC напылением; |
| Размер | 45 х 15 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 114300 |
| Механизм | Rolex Cal. 3132 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L. |
| Размер | 39 х 11.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A13320 |
| Механизм | Valjoux-7750 Автоматический, с возможностью ручного завода; |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L; Керамика (безель). |
| Размер | 46 х 16,4 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | ETA 2824-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Титановый сплав Titanium, специальной матированной обработки |
| Размер | 44 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | V 45 T D Diamond Rose Gold Black Leather Strap |
| Механизм | ETA 2824 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 53.7×44 мм Толщина корпуса 15,8 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



