| Reference | 26030RO.00.D001IN.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 2226/2840 Автоматический с возможностью ручного завода (Модифицированный Valjoux-7750); |
| Корпус | Сложной конструкции: Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая 18К розовым золотом методом PVD; Натуральное углеродное волокно (карбон). |
| Размер | 45 х 15 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116508 |
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 904L, покрытая жёлтым золотом методом PVD; |
| Размер | 40 х 12.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 210.92.44.20.01.001 |
| Механизм | Omega Cal. 8806 (Модифицированный ETA 2824-2) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Полированная/Сатинированная керамика; Матированный титановый сплав Titanium. |
| Размер | 43.5 x 14.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | WSCA0006 |
| Механизм | Cartier Cal. 1904-PS MC Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015); |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая матированным черным DLC напылением; Керамика (безель). |
| Размер | 42 х 11 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | AB011012.A690 |
| Механизм | ETA Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316F. |
| Размер | 43.5 х 17 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26530OR.OO.1220OR.01 |
| Механизм | Механический одноминутный турбийон Sea-Gull ST8000SA |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей: Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 х 10,4 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 418.OX.1108.RX.1604.MXM20 |
| Механизм | Hublot HUB 1240 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Титановый |
| Размер | 45 х 14 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 126618LN-0002 |
| Механизм | Rolex Cal. 3235 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 904L. Керамика (безель) |
| Размер | 41 мм x 12,25 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 441.JX.4802.RT |
| Механизм | HUB1242, модифицированный и декорированный ETA-7750 автоматический, с возможностью ручного завода |
| Корпус | Белый керамический корпус |
| Размер | 45 х 17 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW329001 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015; Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сложной конструкции. Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 42 х 14.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW390507 |
| Механизм | Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины калибр 89361 |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящий из трех частей: Полированная/сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 43,5 мм х 14,2 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5711/1R |
| Механизм | Patek Philippe Cal. 324 S C Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сложной конструкции, Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая 18K золотом методом PVD. |
| Размер | 40 х 8.4 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 406.JX.0120.RT |
| Механизм | HUB1242, модифицированный и декорированный ETA-7750 автоматический, с возможностью ручного завода |
| Корпус | Белый керамический корпус |
| Размер | 45 х 17 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116508 |
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 904L, покрытая жёлтым золотом методом PVD; |
| Размер | 40 х 12.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 411.NM.1170.RX |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящий из 3 частей: Титановый сплав Titanium; Керамика (Безель). |
| Размер | 45.5 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | RDDBEX0500 / RDDBEX0498 |
| Механизм | Roger Dubuis Cal. RD622 (Модифицированный с микроротором Miyota Cal. 9015) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 42 х 10.3 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | Reference:411.JX.4803.RT.4099 |
| Механизм | HUB1242, модифицированный и декорированный ETA-7750 автоматический, с возможностью ручного завода |
| Корпус | Белый керамический корпус |
| Размер | 45 х 17 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116508 |
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 904L, покрытая жёлтым золотом методом PVD; |
| Размер | 40 х 12.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5500V/110A-B075 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L; |
| Размер | 42,5 х 14,7 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A17331101B1A1 |
| Механизм | ETA 2824-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L с PVD покрытием |
| Размер | 45 x 18 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 210.20.42.20.03.001 |
| Механизм | Omega Cal. 8800 (декорированный ETA 2824-2) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L, частично покрытая жёлтым золотом методом PVD; Керамика (безель). |
| Размер | 42 х 14 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A1738811.BD44.435X.A20BA.1 |
| Механизм | ETA 2836-2 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 44 х 11.3 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 6669-3642-55B |
| Механизм | ETA 2824-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 40 х 11.7 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 565.NX.8970.LR |
| Механизм | HUB 1110 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Декорированный и модифицированный ETA 2892-A2); |
| Корпус | Cложной формы, состоящий из трех частей: Полированный/сатинированный титан. |
| Размер | 38 х 9.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



