| Reference | WAY211A.FT6151 |
| Механизм | ETA 2824-2; Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины (Автоподзавод с шарикоподшипником); |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая черным PVD напылением. |
| Размер | 41 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 15210OR.OO.A099CR.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. AP4302 (Декорированный Miyota 9015) |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L, покрытая золотом методом PVD |
| Размер | 41 х 12.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW503501 |
| Механизм | IWC Cal. 52850 (Модифицированный и доработанный автоматический механизм Liaoning Peacock SL6601); |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 44.2 х 15.3 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26120ST.OO.1220ST.01 |
| Механизм | Декорированный, автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины SeaGull DG-3847 |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 х 13 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26470OR.OO.1000OR.03 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 Автоматический с возможностью ручного завода (Модифицированный Valjoux-7750) |
| Корпус | Сложной формы, состоящий из трех частей: Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая 18K розовым золотом методом PVD; Керамика (заводная головка, кнопки начала и сброса хронографа) |
| Размер | 42 х 16.5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 114300 |
| Механизм | Rolex Cal. 3132 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L. |
| Размер | 39 х 11.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сложной конструкции: Натуральное углеродное волокно (карбон); Титановый сплав Titanium (конструкция, винты) |
| Размер | 44 х 46 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 471.NL.7112.RX |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Комбинированный: титан + керамика |
| Размер | 45 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | Q1302520 |
| Механизм | Jaeger-LeCoultre Cal. 939A Автоматический, с возможностью ручного завода (Модифицированный и доработанный SeaGull TY2714). |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 39 х 11.3 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | M17314 |
| Механизм | ETA 2824-2 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая матированным чёрным DLC напылением. |
| Размер | 41 х 10.8 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26522OR.OO.1220OR.01 |
| Механизм | Механический одноминутный турбийон Sea-Gull ST8000SA; |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей: Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 41 х 12.4 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 47040/000W-9500 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 42,5 х 9,7 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 15400 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3120 (Модифицированный Miyota Cal. 9015). Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 мм x 10 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | ETA 2824-2 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L, безель черный |
| Размер | 43 х 13.2 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | WSNM0006 |
| Механизм | Cartier Cal. 1904 (Модифицированный и декорированный механический Sea-Gull ST1701); |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 40 х 41 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116519LN-0038 |
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 904L |
| Размер | 40 х 12.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IB0134101G1A1 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 42 х 15.1 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26170ST.OO.D101CR.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 Автоматический с возможностью ручного завода (Модифицированный Valjoux-7750); |
| Корпус | Сложной конструкции: Сатинированная сталь AISI 316L; Керамика (кнопки начала и сброса хронографа, заводная головка). |
| Размер | 42 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 411.CF.8513.RX |
| Механизм | Hublot Cal.1241 Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Матированная красная керамика; Титановый сплав Titanium (конструкция корпуса) |
| Размер | 45 x 17 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | UB0134101B1U1 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 42 х 15.1 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | WE902031-2 |
| Механизм | Кварцевый Swiss Ronda. |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, частично покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 33 х 10 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5153G |
| Механизм | Японский Miyota 9015 с автоматическим управлением при 28800 полуколебаний в час. |
| Корпус | Oyster, сталь 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 38 мм x 11 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A17326211B1P1 |
| Механизм | ETA 2824, Автоматический, с возможностью ручного завода |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 41 x 10 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 301.PX.130.RX |
| Механизм | ETA Valjoux-7750 (декорированный калибр Hublot HUB 4100); |
| Корпус | Big Bang, сложной формы, состоящий из трех частей: сатинированная сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон; |
| Размер | 44,5 х 14,5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



