| Reference | WGSA0009 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Cатинированная/Полированная сталь AISI 316L, покрытая жёлтым золотом методом. |
| Размер | 39.8 x 47.5 х 9.0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A3239011/G778-437X |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 43 х 12,5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 228396TBR-0021 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40 х 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 7502 QZ COL DRM 5N |
| Механизм | SeaGull ST1721 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сталь 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 39 x 29 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 126300 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L, покрытый PVD напылением |
| Размер | 41 мм x 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW391036 |
| Механизм | ETA-7750, Автоматический, с возможностью ручного завода |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 42 х 14.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW327004 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины. Механизм защищен антимагнитной титановой пластиной. |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 40 х 11 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 418.OX.2001.RX.MXM20 |
| Механизм | Hublot HUB 1240 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Титановый |
| Размер | 45 х 14 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 4300V/120G-B102 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 41.5 х 8.1 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 126755SARU |
| Механизм | Rolex Cal. 3285 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Корпус: Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 904L и инкрустированный сапфирами |
| Размер | 40 х 12.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26078RO.OO.D002CR.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126. (Модифицированный, автоматический с возможностью ручного завода Valjoux-7750); |
| Корпус | Сложной формы, состоящий из трех частей: Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом; Титановый сплав Titanium (задняя крышка); Керамика (безель, кнопки хронографа и заводная головка). |
| Размер | 44 х 17 мм; |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 15400OR.OO.D002CR.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3120 (Модифицированный Miyota Cal. 9015). Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 41 х 10.2 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116503 Champagne set with diamonds |
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 мм x 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | WJ120251 |
| Механизм | Механика с автоматическим подзаводом, механизм калибра Cartier 049 |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 35,4х9.3 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 216570 |
| Механизм | Rolex Cal.3285 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (модифицированный и декорированный ETA 2836-2) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 42мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 301.PM.1780.GR |
| Механизм | ETA Valjoux-7750 (декорированный калибр Hublot HUB 4100); |
| Корпус | Big Bang, сложной формы, состоящий из трех частей: сатинированная сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон; |
| Размер | 44,5 х 14,5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | WSNM0004 |
| Механизм | Cartier Cal. 1904 (Модифицированный и декорированный механический Sea-Gull ST1701); |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 40 х 41 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 7502 QZ COL DRM 5N |
| Механизм | SeaGull ST1721 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 39 x 29 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW356522 |
| Механизм | Декорированный ETA 2892-A2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Позолоченная сталь AISI 316L. |
| Размер | 40 х 9.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | WAY211A.FT6151 |
| Механизм | ETA 2824-2; Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины (Автоподзавод с шарикоподшипником); |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая черным PVD напылением. |
| Размер | 41 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 16710blkred |
| Механизм | Rolex Cal. 3186 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Натуральное углеродное волокно |
| Размер | 40мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW371615 |
| Механизм | Модифицированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящий из трех частей: Полированная/сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 41mm x 12.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116621 Everose Gold |
| Механизм | Rolex Cal. 3135 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L, частично покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 40 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW327002 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины. Механизм защищен антимагнитной титановой пластиной. |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 40 х 11 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



