| Reference | A17318101B1A1 |
| Механизм | ETA 2824-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L с PVD покрытием |
| Размер | 43 x 12.5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW500703 |
| Механизм | IWC Cal. 52010 (Модифицированный и доработанный автоматический механизм Liaoning Peacock SL6601); |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 42.3 х 14.2 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW329002 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015; Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сложной конструкции. Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 42 х 14.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW389008 |
| Механизм | Valjoux-7750 Автоматический, с возможностью ручного завода (Механизм под антимагнитной титановой пластиной) |
| Корпус | Керамика |
| Размер | 44 мм х 16,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26078IO.OO.D001VS.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126. (Модифицированный, автоматический с возможностью ручного завода Valjoux-7750); |
| Корпус | Сложной формы, состоящий из трех частей: Титановый сплав Titanium; Керамика (безель, кнопки хронографа и заводная головка). |
| Размер | 44 х 17 мм; |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 210.32.42.20.01.002 |
| Механизм | Omega Cal. 8800 (Модифицированный ETA 2824-2) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L, покрытая жёлтым золотом методом PVD; Керамика (безель). |
| Размер | 42mm x 14mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, частично обвернутая в натуральное золото 18К методом PVD |
| Размер | 41 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26470ST.OO.A099CR.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 Автоматический с возможностью ручного завода (Модифицированный Valjoux-7750); |
| Корпус | Сложной конструкции: Сатинированная сталь AISI 316L; Керамика (кнопки начала и сброса хронографа, заводная головка). |
| Размер | 42 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 411.OM.1180.RX |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящий из 3 частей: Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD; |
| Размер | 45.5 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW327001 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины. Механизм защищен антимагнитной титановой пластиной. |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 40 х 11 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сложной конструкции. Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 44 х 17 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | DIW Carbon |
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Кованый карбоновый корпус |
| Размер | 40 мм x 14 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 47450/B01A |
| Механизм | Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины SeaGull DG-3847; |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L; |
| Размер | 43 х 13,5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 215.92.46.22.01.003 |
| Механизм | Omega Cal. 8900 Автоматический, с возможностью ручного завода (модифицированный и декорированный ETA 2824-2) |
| Корпус | Cатинированная/Полированная сталь AISI 316L; Керамика (безель) |
| Размер | 45.5 х 16 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 15207OR.OO.1240OR.01 |
| Механизм | Автоматический, с возможностью ручного завода MIYOTA 9015 24 |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 39 мм x 9,3 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | Q1362520 |
| Механизм | Jaeger-LeCoultre Cal. 925 Автоматический, с возможностью ручного завода (Модифицированный и доработанный Miyota Cal. 9015 с натуральными фазами луны). |
| Корпус | Сложной конструкции, Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 39.4 х 9.9 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW3268-03 |
| Механизм | Декорированный и модифицированный Miyota Cal. 9015. Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины. Механизм защищен антимагнитной титановой пластиной |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 39 х 10,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 15710ST.OO.A051CA.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3120 (Модифицированный Miyota Cal. 9015). Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сложной конструкции: Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 42 (по безелю) х 13,8 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 1272510 |
| Механизм | Автоматический часовой механизм Jaeger-LeCoultre Calibre 896 |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 38.5 х 7.6 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A17316D81C1S1 |
| Механизм | ETA 2824-2 Breitling Cal. B17 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 44 х 14.2 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW377713 |
| Механизм | Valjoux-7750 Автоматический, с возможностью ручного завода (Механизм под антимагнитной титановой пластиной) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 43 x 15 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A13313121B1A1 |
| Механизм | Valjoux-7750 Автоматический, с возможностью ручного завода; |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L; Керамика (безель). |
| Размер | 46 х 16,4 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 228235-0036 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 40 х 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная черная сталь AISI 316L |
| Размер | 44 х 17 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



