| Reference | WE902031 |
| Механизм | Seiko Cal. NH05A (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, частично покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 36.6 х 12.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 346.CD.1800.LR.1922 |
| Механизм | Hublot HUB 4100 (ETA Valjoux-7750) Автоматический, с возможностью ручного завода |
| Корпус | Сложной конструкции: Натуральное углеродное волокно; Титановый сплав Titanium (конструкция, винты, заводная головка, кнопки начала и сброса хронографа). |
| Размер | 44,5 х 14,5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Унисекс |
Характеристики
| Reference | G0A44124 |
| Механизм | Автоматический механизм калибра 584P |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 36 х 9.9 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 278573-6011 |
| Механизм | ETA 2892-A2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 36 х 11.8 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 411.NX.1170.RX.0904 |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящий из 3 частей: Сатинированная сталь AISI 316L. Инкрустирован камнями |
| Размер | 45.5 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116759 SANR |
| Механизм | Rolex Cal. 3186 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 904L; Керамика |
| Размер | 40 х 12,2 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Унисекс |
Характеристики
| Reference | 126331 Sundust set with diamonds Oyster Bracelet |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Размер | 41.3 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 228345RBR-0002 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 40 х 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5719/1G-001 |
| Механизм | Patek Philippe Cal. 324 S C Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015); |
| Корпус | Сложной конструкции, Сатинированная сталь AISI 316L, инкрустированная алмазами (алмазы из диоксида циркония). |
| Размер | 40 х 8,8 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | V 45 SC DT |
| Механизм | ETA 2824-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Cатинированная/Полированная сталь AISI 316L, инкрустированная белыми сапфирами. |
| Размер | 44 х 53,7 х 13 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 301.QX.1740.HR.1904 |
| Механизм | Hublot HUB 4100 (ETA Valjoux-7750) Автоматический, с возможностью ручного завода. |
| Корпус | Сложной конструкции: Натуральное углеродное волокно; Титановый сплав Titanium (конструкция, винты, заводная головка, кнопки начала и сброса хронографа). |
| Размер | 44,5 х 14,5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 77351ST.ZZ.1261ST.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 5800 с автоматическим подзаводом |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей: Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 34 мм х 8,8 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 278273-0024 |
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 228238 Champagne-colour set with diamonds |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая желтым золотом методом PVD. |
| Размер | 40 х 12,5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5719/1G-001 |
| Механизм | Patek Philippe Cal. 324 S C Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015); |
| Корпус | Сложной конструкции, Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD и инкрустированная алмазами (алмазы из диоксида циркония). |
| Размер | 40 х 8,8 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 128345rbr-0030 |
| Механизм | Rolex Cal. 3255 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь с покрытием из розового золота 18 карат |
| Размер | 36 х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 126233 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L, частично покрытая жёлтым золотом методом PVD; |
| Размер | 36 х 11.6 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | G0A43390 |
| Механизм | Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины калибр Piaget 430P |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 30.5x 7.5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 511.NX.9000.LR.1704.SKULL |
| Механизм | HUB 1110 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Декорированный и модифицированный ETA 2892-A2); |
| Корпус | Hublot Classic Fusion, сложной формы, состоящий из трех частей: Полированная сталь AISI 316L, инкрустированный сапфирами. |
| Размер | 42 х 14,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 288507-9020 |
| Механизм | ETA 2892-A2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 36 х 11.8 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 128345rbr-0030 |
| Механизм | Rolex Cal. 3255 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 36 х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 5711/110P-010 |
| Механизм | Patek Philippe Cal. 324 S C Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015) |
| Корпус | Сложной конструкции, Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40 х 8.4 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | H1626 |
| Механизм | ETA 2892-A2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сложной конструкции: Полированная чёрная керамика; Сталь AISI 316L (задняя крышка). |
| Размер | 38 х 11.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 116759 SANR |
| Механизм | Rolex Cal. 3186 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 904L; Керамика |
| Размер | 40 х 12,2 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Унисекс |
Характеристики
Статьи
6 июля 2021
Статьи
30 июня 2021