| Механизм | Rolex Cal. 4131, Запас хода 42 часа |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 мм x 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 20577 |
| Механизм | Cal. 3255 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь 904L, 750 проба, толщина 8-10 микрон |
| Размер | 40 х 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 16710blkred |
| Механизм | Rolex Cal. 3186 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 904L |
| Размер | 40 х 12.5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 22146 |
| Механизм | Rolex Cal. 9001 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 42 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 228396TBR-0026 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40 х 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 278273-0032 |
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Oyster, Полированная сталь 904L, частично покрытая жёлтым золотом методом PVD. |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 128396tbr-0008 |
| Механизм | Rolex Cal. 3255 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L |
| Размер | 36 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 х 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 126300-0024 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L |
| Размер | 41.3 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 126283RBR-0023 |
| Механизм | ETA 2824 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 36mm x 12.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Механизм | Rolex Cal. 4131, Запас хода 42 часа |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 мм x 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | Slate 126331 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Позолоченная/Сатинированная сталь AISI 904L |
| Размер | 41,3 х 13 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116400GV Blue |
| Механизм | ETA 2836-2 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (механизм защищен антимагнитной пластиной); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L. |
| Размер | 40 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | ETA 2824 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 36mm x 12.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 128235-0068 |
| Механизм | Rolex Cal. 3255 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 36 х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 126334-0027 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L |
| Размер | 41 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 22150 |
| Механизм | Rolex Cal. 9001 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 42 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 16710blkred |
| Механизм | Rolex Cal. 3186 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Натуральное углеродное волокно |
| Размер | 40мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | M178273-0002 |
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Механизм | Rolex Cal. 9001 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сталь AISI 904L |
| Размер | 42 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 278384RBR-0036 |
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L. |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 22149 |
| Механизм | Rolex Cal. 9001 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 904L покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 42 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 114060-RMD |
| Механизм | Rolex Cal. 3130 (Автоматический, с возможностью ручного завода |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 904L. Керамика (безель) |
| Размер | 40 х 13 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь 904L |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики

















