| Reference | WGSA0021 |
| Механизм | Cartier Cal. 157 (Кварцевый Swiss Ronda). |
| Корпус | Сложной конструкции, Сатинированная / Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 43.5 x 31.4 х 7.3 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Omega Cal. 8900 (Модифицированный ETA 2824-2) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | WSBB0027 |
| Механизм | ETA 2892-A2 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Cатинированная/Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 42 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Модифицированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 х 14.2 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | ETA 7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь с покрытием из желтого золота |
| Размер | 42 мм х 14 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Rolex Cal. 3255 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 36 мм х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 15500ST.OO.1220ST.04 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 4302 (Модифицированный Miyota Cal. 9015 24J). Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 х 10.4 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | RM 27-04 |
| Механизм | Механизм с ручным заводом калибр RM27-04 |
| Корпус | Титановый |
| Размер | 38,40 x 47,25 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | ETA 7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 42 мм х 14 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | W6920070 |
| Механизм | Cal. NH05A (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, частично покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 36 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Механизм | Модифицированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 х 14.2 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | Rolex Cal. 3285 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 х 12.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | Модифицированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 316, покрытая золотом методом PVD |
| Размер | 41 х 14.2 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 5500V/110A-B148 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L; |
| Размер | 42,5 х 14,7 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | HUB 1110 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Декорированный и модифицированный ETA 2892-A2) |
| Корпус | Cложной формы, состоящий из трех частей: Полированный/сатинированный титан |
| Размер | 42 х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 116718LN |
| Механизм | Swiss ETA 2836-2 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 х 12,5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Швейцарский серийный механизм (IWC tm) : механика с автоподзаводом (19 камней, частота 24 400 полуколебаний/час, запас хода 36 часов) |
| Корпус | Полированная гипоаллергенная сталь стандарта 324 HL с напылением IPS 21k (серебро) |
| Размер | 43 х 17 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Модифицированный механический турбийон Sea-Gull ST8000SA |
| Корпус | Титановый сплав Titanium, обернутый в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 42 мм х 12.7 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | AB0118A61C1P2 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 42 х 14 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 126301 Chocolate set with diamonds Oyster Bracelet |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Позолоченная/Сатинированная сталь AISI 904L |
| Размер | 41.3 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | WT100010 |
| Механизм | Cartier Cal. 157 (Кварцевый Swiss Ronda) |
| Корпус | Cатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 25.20 x 20.30 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | Black set with diamonds 228348RBR |
| Механизм | Swiss ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 х 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 11.1943.679/63.C800 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L специальной обработки; Титановый сплав Titanium (застежка). |
| Размер | 40 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 126000-0006 |
| Механизм | Механизм ETA 2824 (механика с автоподзаводом) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 36 мм x 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Унисекс |
Характеристики



























