| Reference | CAR2112.FC6267 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 х 15,5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 642.NX.0170.RX |
| Механизм | Автоматический механизм ETA со скоростью 28800 пк/ч |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L |
| Размер | 42.3 х 47 х 17.2 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | AB2010121B1A1 |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L; Керамика (безель). |
| Размер | 42 х 14.3 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 45 V SC DT 5N YACHT BL |
| Механизм | Автоматический калибр FM 2038-CHRS |
| Корпус | Сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 53,7х44 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | WHTA0011 |
| Механизм | механизма калибра 9623 MC с ручным заводом |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 47,15 x 26,2 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 821.OM.0180.RX |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Комбинированный: титан + керамика обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 42мм х 14,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5510V/000T-B923 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Комбинированный: сталь + титан |
| Размер | 42,5 х13.70 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 215.30.44.22.01.001 |
| Механизм | Omega Cal. 8500 Автоматический, с возможностью ручного завода (модифицированный и декорированный ETA 2824-2). |
| Корпус | Cатинированная/Полированная сталь AISI 316L; Керамика (безель). |
| Размер | 43.5 х 16 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | X82310D51B1S1 |
| Механизм | Кварцевый Caliber 82 |
| Корпус | Углерод |
| Размер | 44 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 61002 |
| Механизм | Swiss Ronda Quartz |
| Корпус | Cатинированная/полированная сталь AISI 316L покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 23 х 7 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | WHSA0009 |
| Механизм | Ручной подзавод 9611 MC |
| Корпус | Сложной конструкции, Сатинированная / Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 39,8 х 9.08 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5968A-001 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 42 х 13.8 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 70201 |
| Механизм | Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины калибр 2160 |
| Корпус | Сталь 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 39мм х 9.2мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | m326934-0003 |
| Механизм | Rolex Cal. 9001 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 904L |
| Размер | 42 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, частично обвернутая в натуральное золото 18К методом PVD |
| Размер | 41 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь 904L |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | Rolex Cal. 9001 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 42мм х 15мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | Omega Cal. 8921 Автоматический, с возможностью ручного завода |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 39,5mm x 14.2mm |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 29.2430.4069/21.C800 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Cатинированная бронза; Титановый сплав Titanium (задняя крышка, застежка). |
| Размер | 45 х 14,5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 41 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 60618 |
| Механизм | Swiss Ronda Quartz |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая желтым золотом методом PVD (9-10 микрон). |
| Размер | 33,7 х 25,5 мм Толщина корпуса 6,30 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | Rolex Cal. 4131, Запас хода 42 часа |
| Корпус | Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 904L |
| Размер | 40 мм x 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 103277 |
| Механизм | Кварцевый калибр Bvlgari |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L, покрытая золотом методом PVD. |
| Размер | 38 x 7 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | Blue Roman 126334 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L. |
| Размер | 41.3 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



























