| Механизм | Клон оригинального механизма Omega калибр 8900 |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 41mm x 13.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 128238-0088 |
| Механизм | Rolex Cal. 3255 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 36 х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 5000-1110-B52A |
| Механизм | Blancpain Caliber 1315 |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 43 мм х 13.4 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | W036791WW00 |
| Механизм | Кварцевый Swiss Ronda. |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 26 x 26 х 6 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Механизм | Rolex Cal. 4131, Запас хода 42 часа |
| Корпус | Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 904L |
| Размер | 40 мм x 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 50525 silver dial |
| Механизм | Rolex Cal. 3132 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (модифицированный и декорированный ETA 2836-2) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 39 х 11 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | PAM 979 |
| Механизм | Panerai Cal. P.9010 (Модифицированный Valjoux-7750, корректное расположение баланса); |
| Корпус | Luminor Submersible, Натуральное углеродное волокно (Carbotech™); Титановый сплав Titanium (задняя крышка, винты, застежка). |
| Размер | 47 х 18 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Автоматический механизм ETA с нецентральным микро-ротором, соответствующий оригинальному механизму Panerai P.4000. Скорость - 21600пк/ч |
| Корпус | Титановый |
| Размер | 45 х 12.8 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая желтым золотом методом PVD |
| Размер | 40 х 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | ETA 2824 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая желтым золотом методом PVD |
| Размер | 36mm x 12.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 131.50.39.20.02.002 |
| Механизм | Японский автоматический механизм MIYOTA 8215 со скоростью 21600 пк/ч декорированный под механизм Omega 8700 |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая желтым золотом методом PVD |
| Размер | 38 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 77451OR.ZZ.1361OR.04 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 5800 с автоматическим подзаводом |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 34 мм х 8,8 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 126234-0055 |
| Механизм | ETA 2824 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 36mm x 12.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Механизм | Omega Cal. 8800 (декорированный ETA 2824-2) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD; Титан (безель). |
| Размер | 42 х 14 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая желтым золотом методом PVD |
| Размер | 40 х 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | CRWSTA0054 |
| Механизм | Cartier Cal. 157 (Кварцевый Swiss Ronda) |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 25,5 x 33,7 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 485.SX.1170.RX.1204 |
| Механизм | HUB 1110 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Декорированный и модифицированный ETA 2892-A2) |
| Корпус | Cложной формы, состоящий из трех частей: Полированный/сатинированный титан |
| Размер | 33мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | PAM00773 |
| Механизм | ETA 6497-2, с ручным заводом |
| Корпус | Прочный корпус из нержавеющей стали 316L |
| Размер | 44mm x 17mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | PAM312 |
| Механизм | Panerai Cal. P.9000 (Модифицированный Valjoux-7750, корректное расположение баланса); |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 44 х 18 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5205G-001 |
| Механизм | Patek Philippe Cal. 324 Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины (Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015); |
| Корпус | Сложной конструкции. Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 40 х 12.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3120 (Модифицированный Miyota Cal. 9015) |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь 904L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 37 х 9,8 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 326238-0009 |
| Механизм | Rolex Cal. 9001 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сталь AISI 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 42 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26405CE.OO.A056CA.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 (Автоматический с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Керамический |
| Размер | 44 х 14.4 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116506 Platinum |
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 904L; Керамика. |
| Размер | 40 х 12.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



























