| Механизм | Rolex Cal. 3255 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 36 мм х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | RM 61-01 Green Dial |
| Механизм | Механика с ручным заводом калибр RMUL2 |
| Корпус | Карбоновый |
| Размер | 50,23х42,70 мм Толщина корпуса 15,84 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW500705 |
| Механизм | IWC Cal. 52010 (Модифицированный и доработанный автоматический механизм Liaoning Peacock SL6601) |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 42.3 х 14.2 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | AB2010161C1S1 |
| Механизм | Модифицированный и декорированный ETA 2836-2 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L; Керамика (безель). |
| Размер | 42 х 14.3 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Panerai Cal. P.9010 (Модифицированный Valjoux-7750, корректное расположение баланса) |
| Корпус | Luminor Submersible, Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 42мм х 17мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3120 (Модифицированный Miyota Cal. 9015) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 37 х 9,8 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | Rolex Cal. 4131, Запас хода 42 часа |
| Корпус | Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 904L, покрытая желтым золотом методом PVD |
| Размер | 40 мм x 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | AET Remould 13676 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, из обработанной керамики |
| Размер | 40 х 14 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Blancpain Cal.1315 (модифицированный и декорированный, автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины ETA 2824-2) |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь металлокерамика; Титан (застежка) |
| Размер | 43,6 х 13.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | H5581 |
| Механизм | Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины 2892 со скоростью 28 800 полуколебаний в час |
| Корпус | Керамический |
| Размер | 38 мм х 11,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 4600E/000R-B441 |
| Механизм | VC Cal. 1326, декорированный Miyota 9015 |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 40 х 9,6 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26522CE.OO.1225CE.01 |
| Механизм | Модифицированный, механический одноминутный турбийон Sea-Gull ST8000SA; |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей: Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая чёрным DLC напылением. |
| Размер | 41 х 10.6 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | WJSA0010 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L покрытая желтым золотом методом PVD |
| Размер | 35,1 мм х ,83 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | CAR2A1Z.FT6044 |
| Механизм | TG Cal. 1887 Автоматический, с возможностью ручного завода; |
| Корпус | Сложной конструкции: Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая чёрным PVD напылением; Керамика. |
| Размер | 45 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | WAR201A.FC6266 |
| Механизм | ETA 2824-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 х 12.3 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь 904L |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 22151 |
| Механизм | Rolex Cal. 9001 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 904L покрытая желтым золотом методом PVD. |
| Размер | 42 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 22145 |
| Механизм | Rolex Cal. 9001 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 904L покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 42 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | Rolex Cal. 4131, Запас хода 42 часа |
| Корпус | Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 904L, покрытая жёлтым золотом методом PVD; |
| Размер | 40 мм x 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 7118/1200R-010 |
| Механизм | Patek Philippe Cal. 324 S C Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015) |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящий из 3 частей: Сатинированная сталь AISI 316L. Инкрустирован камнями |
| Размер | 35.2mm x 8.8mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | RDDBEX0480 |
| Механизм | Модифицированный механический турбийон Sea-Gull ST8000SA |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 46.5 x 13.5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5711/1A-010 Gray |
| Механизм | Patek Philippe Cal. 324 S C Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сложной конструкции, Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40 х 8.4 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Omega Cal. 8800 (декорированный ETA 2824-2) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сталь 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 42 х 14 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3120 (Модифицированный Miyota Cal. 9015) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 37 х 9,8 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики



























