| Reference | 215.30.46.21.06.001 |
| Механизм | Omega Cal. 8912 (Модифицированный ETA 2824-2) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 45,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5510V/000T-B923 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Комбинированный: сталь + титан |
| Размер | 42,5 х13.70 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 505.NX.2610.LR |
| Механизм | Автоматический с возможность ручного завода Калибр HUB6010.H1.8. |
| Корпус | Титановый |
| Размер | 45 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 6654-3613-55B |
| Механизм | Blancpain Cal. 6654 (Декорированный, автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины SeaGull DG-3847). |
| Корпус | Сложной конструкции, Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 40 х 11 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 22147 |
| Механизм | Rolex Cal. 9001 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 904L покрытая желтым золотом методом PVD. |
| Размер | 42 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 232.30.44.22.03.001 |
| Механизм | Omega Cal. 8900 Автоматический, с возможностью ручного завода (модифицированный и декорированный ETA 2824-2) |
| Корпус | Cатинированная/Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 43.5 х 16 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 118138 Green |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая жёлтым золотом методом PVD. |
| Размер | 36 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | RDDBH0O562 |
| Механизм | Механизм с двойным парящим турбийоном Peacock T.S |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 45 х 14 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 220.12.41.21.03.002 |
| Механизм | Omega Cal. 8900 (Модифицированный ETA 2824-2) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 41 х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 581.nx.7170.lr |
| Механизм | HUB 1110 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Декорированный и модифицированный ETA 2892-A2) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 33 х 9.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 126300 Dark rhodium |
| Механизм | ETA 3235 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L. |
| Размер | 41mm x 13mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW379503 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сложной формы. Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая 18K розовым золотом методом PVD |
| Размер | 44 х 17 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 215.63.46.22.01.001 |
| Механизм | Omega Cal. 8906 Автоматический, с возможностью ручного завода (модифицированный и декорированный ETA 2824-2). |
| Корпус | Матированная/Полированная чёрная керамика; Сталь 316L (заводная головка, безель), частично покрытая розовым золотом. |
| Размер | 45.5 х 17 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 15500ST.OO.1220ST.02 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 4302 (Модифицированный Miyota Cal. 9015 24J). Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 х 10.4 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | PAM01033 |
| Механизм | Механизм P9010 (механика с автоподзаводом) |
| Корпус | Прочный корпус из нержавеющей стали 316L, массивная задняя крышка |
| Размер | 44 мм x 16 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | Q1308470 |
| Механизм | Jaeger-LeCoultre Cal. 939A Автоматический, с возможностью ручного завода (Модифицированный и доработанный SeaGull TY2714). |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 39 х 11.3 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | CAR2A1T.FT6052 |
| Механизм | TG Cal. 1887 Автоматический, с возможностью ручного завода; |
| Корпус | Сложной конструкции: Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая чёрным PVD напылением; Керамика. |
| Размер | 45 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 25940OK.OO.D002CA.01 |
| Механизм | Valjoux-7750; (декорированный и модифицированный под секундную стрелку в отметке на 12.00 часов) |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон; |
| Размер | 42 х 16.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 8918BB/58/864 D00D |
| Механизм | Breguet Cal. 537/1 Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 6T51 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины);); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. Стальное кольцо с внутренней части корпуса. |
| Размер | 28.5 х 36.5 х 10.8 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 26303 Champagne set with diamonds Oyster Bracelet |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L, частично обвернутая в натуральное золото 18К методом PVD |
| Размер | 41.3 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 541.NX.7070.LR |
| Механизм | ETA Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Hublot Classic Fusion, сложной формы, состоящий из трех частей: Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 42 х 14,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь 904L, частично покрытая желтым золотом методом PVD. |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 126231-0031 |
| Механизм | ETA 2824 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L, частично покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 36mm x 12.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики



























