| Reference | 126284RBR-0029 |
| Механизм | ETA 2824 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 36mm x 12.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 511.NX.7071.LR |
| Механизм | HUB 1112 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Декорированный и модифицированный ETA 2892-A2); |
| Корпус | Cложной формы, состоящий из трех частей: Полированный/Сатинированный титан. |
| Размер | 42 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | HUB 1110 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Декорированный и модифицированный ETA 2892-A2) |
| Корпус | Cложной формы, состоящий из трех частей: Полированный/сатинированный титан |
| Размер | 45 х 14,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 215.32.43.21.04.001 |
| Механизм | Omega Cal. 8900 Автоматический, с возможностью ручного завода (модифицированный и декорированный ETA 2824-2) |
| Корпус | Cатинированная/Полированная сталь AISI 316L; Керамика (безель) |
| Размер | 43.5 х 16 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 101964 |
| Механизм | Декорированный Miyota Cal. 9015 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Корпус из титанового сплава. |
| Размер | 41 х 10.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 210.32.42.20.04.001 |
| Механизм | Механизм ETA-2824, декорированный по механизм Omega 8800 |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L |
| Размер | 42 х 14 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW390505 |
| Механизм | Модифицированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сложной конструкции. Полированная сталь AISI 316F, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 43.5 х 12.3 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 550.OS.1800.RX.ORL19 |
| Механизм | Калибр 2892 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 40 x 11,1 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | WSPA0009 |
| Механизм | Механика с автоматическим подзаводом, механизм калибра Cartier 049 |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 35,2х9,5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 301.QX.1734.RX |
| Механизм | Hublot HUB 4100 (ETA Valjoux-7750) Автоматический, с возможностью ручного завода. |
| Корпус | Сложной конструкции: Натуральное углеродное волокно; Титановый сплав Titanium (конструкция, винты, заводная головка, кнопки начала и сброса хронографа). |
| Размер | 44,5 х 14,5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 128349rbr-0014 |
| Механизм | Rolex Cal. 3255 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 36 х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | WJPN0016 |
| Механизм | Cartier Cal. 157 (Кварцевый Swiss Ronda) |
| Корпус | Сложной конструкции, Полированная сталь AISI 316L, покрытая желтым золотом методом PVD |
| Размер | 27х37 мм Толщина корпуса 6 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Унисекс |
Характеристики
| Reference | WJBB0037 |
| Механизм | Cal. NH05A (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 36 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 116710LN |
| Механизм | Rolex Cal. 3285 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сатинированная, сталь AISI 904L c PVD напылением |
| Размер | 40 х 12.5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 15500ST.OO.1220ST.03 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 4302 (Модифицированный Miyota Cal. 9015 24J). Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 41 х 10.4 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | W5330001 |
| Механизм | ETA 2892-A2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сложной конструкции: Полированная белой керамика; Сталь AISI 316L (задняя крышка). |
| Размер | 38 х 11.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 126331 White mother-of-pearl set with diamonds |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Позолоченная/Сатинированная сталь AISI 904L |
| Размер | 41.3 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | w6920084 |
| Механизм | Кварцевый Swiss Ronda. |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 33 х 10 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Механизм | HUB 1110 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Декорированный и модифицированный ETA 2892-A2) |
| Корпус | Cложной формы, состоящий из трех частей: Полированный/сатинированный титан |
| Размер | 45 х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 904847J |
| Механизм | Jaeger-LeCoultre Calibre 936A/1 Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Полированная/сатинированная сталь 316L |
| Размер | 42 х11,54 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 278273-0014 |
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | AB01154G/BD13/101W/A20D.1 |
| Механизм | Механика с автоматическим подзаводом, Калибр Breitling 01 |
| Корпус | Стальной корпус |
| Размер | 44,00 х 16,95 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 41 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики



























