| Reference | 5711/1A-011 |
| Механизм | Patek Philippe Cal. 324 S. Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сложной конструкции, Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 40 х 8.4 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 126300 Dark rhodium |
| Механизм | ETA 3235 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L |
| Размер | 41,3 х 13 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | AB01442J/G787/102W/A18D.1 |
| Механизм | Механика с автоматическим подзаводом, Калибр Breitling 01 |
| Корпус | Стальной корпус |
| Размер | 44,00 х 16,95 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 215.32.44.21.01.001 |
| Механизм | Omega Cal. 8900 Автоматический, с возможностью ручного завода (модифицированный и декорированный ETA 2824-2). |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L. Керамика (безель). |
| Размер | 43.5 х 16 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 26165IO.OO.A002CA.01 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сложной формы, состоящий из трех частей: Титановый сплав Titanium, покрытый черным DLC напылением (Anti-print); Керамика (безель, заводная головка) |
| Размер | 42 х 54 х 15.6 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 126301 Chocolate set with diamonds Oyster Bracelet |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 41.3 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116505 Pink |
| Механизм | Rolex Cal. 4130 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь 904L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 40 х 12.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 67540SK.ZZ.A010CA.01 |
| Механизм | Кварцевый Quartz 2714 |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь 316L |
| Размер | 37 х 11 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Механизм | Автоматический механизм ETA 2892 со скоростью 28800пк/ч |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L |
| Размер | 36 х 12мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 302116 |
| Механизм | HUB 1110 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Декорированный и модифицированный ETA 2892-A2 |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L покрытая желтым золотом методом PVD |
| Размер | 38 х 9.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 126331-0019 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 41.3 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 11.1940.679/91.C807 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L специальной обработки; Титановый сплав Titanium (застежка). |
| Размер | 40 х 12 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 216570 BKSO |
| Механизм | Rolex Cal. 3187 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (модифицированный и декорированный ETA 2836-2); |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 42 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 210.30.42.20.04.001 |
| Механизм | Omega Cal. 8800 (Модифицированный ETA 2824-2) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L; Керамика (безель). |
| Размер | 42 х 14 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 411.OX.5189.RX |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сложной конструкции Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 45 х 16 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 116231 |
| Механизм | ETA 2824 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 36mm x 12.5mm |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 301.PX.130.RX.094 |
| Механизм | Hublot HUB 4100 (Valjoux-7750) Автоматический, с возможностью ручного завода |
| Корпус | Сталь 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 44х14.5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 6T51 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сложной конструкции: Углеродное волокно (карбон); Титановый сплав Titanium (конструкция корпуса). |
| Размер | 42 х 50 х 14.2 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5153G |
| Механизм | Японский Miyota 9015 с автоматическим управлением при 28800 полуколебаний в час. |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 38 мм x 11 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 232.30.42.21.01.002 |
| Механизм | Omega Cal. 8500 Автоматический, с возможностью ручного завода (Декорированный и модифицированный ETA 2824-2); |
| Корпус | Cатинированная/Полированная сталь AISI 316L; Керамика (безель). |
| Размер | 42 х 14 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | AB014012/C830/378A |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 41 х 15 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 126334 Slate |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L |
| Размер | 41,3 х 13 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW504401 |
| Механизм | Автоматический Турбийон SeaGull TY801; |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 44,2 х 15,3 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 15451ST.ZZ.1256ST.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3120 (Модифицированный Miyota Cal. 9015). Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 37 х 9,8 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики



























