| Reference | 215.90.44.21.99.001 |
| Механизм | Omega Cal. 8800 (Модифицированный ETA 2824-2) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L; Керамика (безель) |
| Размер | 42 мм х 14 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 128345rbr-0030 |
| Механизм | Rolex Cal. 3255 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь с покрытием из розового золота 18 карат |
| Размер | 36 х 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 521.CO.1781.RX |
| Механизм | ETA Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Hublot Classic Fusion, сложной формы, состоящий из трех частей: Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 42 х 14,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 301.SM.1770.RX |
| Механизм | Hublot HUB 4100 (ETA Valjoux-7750) Автоматический, с возможностью ручного завода. |
| Корпус | Big Bang, сложной формы, состоящий из трех частей: Сатинированная сталь AISI 316L; Керамика (безель). |
| Размер | 44,5 х 14,5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Кварцевый с бесшумной плавной секундной стрелкой |
| Размер | 330x50 мм |
Характеристики
| Reference | 15207OR.OO.1240OR.01 |
| Механизм | Автоматический, с возможностью ручного завода MIYOTA 9015 24 |
| Корпус | Корпус из нержавеющей стали 316L с покрытием из розового золота 18 карат методом PVD |
| Размер | 39 мм x 9,3 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 126711CHNR |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 х 13 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Patek Philippe Cal. 324 S C Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015) |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 35.5 х 8,8 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 4000E/000R-B065 |
| Механизм | VC Cal. 1326, декорированный Miyota 9015 |
| Корпус | Сложной конструкции. Полированная сталь AISI 316, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 40 мм x 11,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | PAM00915 |
| Механизм | Механический с ручным заводом, калибр P.5000, 21 600 полуколебаний в час. |
| Корпус | Полированная сталь |
| Размер | 44 мм x 16 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 906.OX.0123.VR.AES13 |
| Механизм | Калибр Hublot 9006.h1, частота 21 600 полуколебаний в час. Имеет отполированное родиевое колесо баланса. |
| Корпус | Титановый с PVD покрытием |
| Размер | 44,2 х 47,5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW377704 |
| Механизм | Valjoux-7750 Автоматический, с возможностью ручного завода (Механизм под антимагнитной титановой пластиной) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 43 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 15454BC.GG.1259BC.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3120 (Модифицированный Miyota Cal. 9015). Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L специальной пескоструйной обработки; |
| Размер | 37 х 11 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 26207IO.OO.A002CA.01 |
| Механизм | Valjoux-7750; (модифицированный под секундную стрелку в отметке на 12.00 часов) |
| Корпус | Сложной формы, состоящий из трех частей: Сатинированная сталь AISI 316L; Композитный материал высокой плотности. |
| Размер | 42 х 16.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A13317101B1X1 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Титановый сплав Titanium |
| Размер | 45 x 16 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A17326211G1A1 |
| Механизм | ETA 2824, Автоматический, с возможностью ручного завода |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 41 x 10 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | AB2010121B1S1 |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L; Керамика (безель). |
| Размер | 42 х 14.3 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | CAR2A10.FC6235 |
| Механизм | Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода); |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L; Керамика (безель). |
| Размер | 43 х 16 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 126331-0018 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 41.3 х 13 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 126233 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L, частично покрытая жёлтым золотом методом PVD; |
| Размер | 36 х 11.6 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 326933 Champagne |
| Механизм | Rolex Cal. 9001 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Oyster, Сталь 904L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 42 х 15 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | G0A43390 |
| Механизм | Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины калибр Piaget 430P |
| Корпус | Полированная/Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 30.5x 7.5 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | RDDBEX0498 |
| Механизм | Roger Dubuis Cal. RD622 (Модифицированный с микроротором Miyota Cal. 9015) Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сложной конструкции. Полированная сталь AISI 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 42 х 10.3 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 6T51 (Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сложной конструкции: Углеродное волокно (карбон); Титановый сплав Titanium (конструкция корпуса). |
| Размер | 42 х 50 х 14.2 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



























