| Reference | A103702A1C1A1 |
| Механизм | автоматический, Калибр Breitling 10 |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 42 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | ETA 2824-2; Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины (Автоподзавод с шарикоподшипником) |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L; Керамика (безель) |
| Размер | 41 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 5068R |
| Механизм | Patek Philippe Сal. E23-250 SC (Декорированный кварцевый Swiss Ronda); |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 36 x 34 х 8,6 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 5067A-025 |
| Механизм | Кварцевый Patek Philippe Cal. E23-250 S C (декорированный и модифицированный Swiss ETA F04.111). |
| Корпус | Сатинированная, полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 35.6 х 7.7 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 26406FR.OO.A002CA.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3126 Автоматический с возможностью ручного завода (Модифицированный Valjoux-7750); |
| Корпус | Сложной конструкции: Натуральное углеродное волокно; Керамика (кнопки начала и сброса хронографа, заводная головка). |
| Размер | 44 х 16.6 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 471.OX.7128.RX |
| Механизм | Модифицированный и декорированный Valjoux-7750 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Комбинированный: титан + керамика |
| Размер | 45 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW503510 |
| Механизм | IWC Cal. 52850 (Декорированный автоматический механизм Liaoning Peacock SL6601) |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 44.2 х 15.3 |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 3572430 |
| Механизм | Декорированный и модифицированный Miyota Cal. 9015 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Сатинированная/Полированная сталь AISI 316L, покрытая золотом методом PVD. |
| Размер | 34 х 8 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | A17326211G1P1 |
| Механизм | ETA 2824, Автоматический, с возможностью ручного завода |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 41 x 10 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Японский автоматический механизм MIYOTA 8215 со скоростью 21600 пк/ч декорированный под механизм Omega 8700 |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L |
| Размер | 29 х 13.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | A1331216/C963-277S |
| Механизм | Valjoux-7750 Автоматический, с возможностью ручного завода; |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L; Керамика (безель). |
| Размер | 46 х 16,4 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь 904L, частично покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Механизм | Кварцевый механизм Ronda |
| Корпус | Корпус из сатинированной/полированной стали AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD |
| Размер | 36 х 9.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | WGSA0009 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Cатинированная/Полированная сталь AISI 316L, покрытая жёлтым золотом методом. |
| Размер | 39.8 x 47.5 х 9.0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | A3239011/G778-437X |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 43 х 12,5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Механизм | Patek Philippe Cal. 324 S C Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины (Модифицированный и декорированный Miyota Cal. 9015) |
| Корпус | Сложной конструкции, Сатинированная сталь AISI 316L |
| Размер | 35.5 х 8,8 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
Характеристики
| Reference | 228396TBR-0021 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 40 х 12,5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 7502 QZ COL DRM 5N |
| Механизм | SeaGull ST1721 (Автоматический, с возможностью ручного завода) |
| Корпус | Сталь 316L, обёрнутая в натуральное золото, 750 проба, толщина 60-80 микрон |
| Размер | 39 x 29 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 178271 mother of pearl diamond dial |
| Механизм | Cal. 2236 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины) |
| Корпус | Oyster, Полированная сталь 904L, частично покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 31,0 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Reference | 126300 |
| Механизм | ETA 2836-2 (Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины); |
| Корпус | Полированная сталь AISI 904L, покрытый PVD напылением |
| Размер | 41 мм x 12 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 126755SARU |
| Механизм | Rolex Cal. 3285 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины |
| Корпус | Корпус: Oyster, Полированная/Сатинированная сталь 904L и инкрустированный сапфирами |
| Размер | 40 х 12.5 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW391036 |
| Механизм | ETA-7750, Автоматический, с возможностью ручного завода |
| Корпус | Сатинированная/полированная сталь AISI 316L |
| Размер | 42 х 14.5 мм |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | IW327004 |
| Механизм | Miyota Cal. 9015 Автоматический, с возможностью ручного завода главной пружины. Механизм защищен антимагнитной титановой пластиной. |
| Корпус | Сатинированная сталь AISI 316L. |
| Размер | 40 х 11 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Reference | 15400OR.OO.D002CR.01 |
| Механизм | Audemars Piguet Cal. 3120 (Модифицированный Miyota Cal. 9015). Автоматический с возможностью ручного завода главной пружины; |
| Корпус | Сложной конструкции, состоящей из трех частей. Сатинированная сталь AISI 316L, покрытая розовым золотом методом PVD. |
| Размер | 41 х 10.2 мм. |
| Водозащита | 10 ATM |
| Пол | Мужские |
Характеристики



























